Ein Starkes Team

Seit über 30 Jahren für Sie da

Ein starkes Team

Frank Seckel

Geschäftsführer
03733 67777-0
f.seckel@mps-communication.com

Andrea Gränitz

Senior Partner Account Managerin
0176 177777-02
a.graenitz@mps-communication.com

Tobias Seckel

Vertriebsleiter DV/Prokurist
0176 177777-15
t.seckel@mps-communication.com

Backoffice

Susann Gahlert

Teamleiterin Backoffice
03733 67777-53
s.gahlert@mps-communication.com

Cornelia Fröhner

Backoffice Mobilfunk
03733 67777-44
c.froehner@mps-communication.com

Anne Busch

Backoffice Mobilfunk
03733 67777-26
a.busch@mps-communication.com

Madeleine Gudelius

Backoffice Festnetz / Daten
03733 67777-71
m.gudelius@mps-communication.com

Sven Kroll

Backoffice Festnetz / Daten
03733 67777-16
s.kroll@mps-communication.com

Enrico Kunzmann

Techniker
03733 67777–70
e.kunzmann@mps-communication.com

Ines Stumpf

Hardwaremanagement / Logistik
03733 6809-28
i.stumpf@mps-communication.com

Christian Ruland

Leiter Energiemanagement
0172 6005200
c.ruland@mps-communication.com

Mobilfunkshops

Katja Arnold

Leiterin Secomtec-Mobilfunkshops
Geschäftskundenbetreuung
03733 6809–10
k.arnold@mps-communication.com

Marlen Neuhaus

Shopleiterin Secomtec Schlettau
Service  / Reparaturabwicklung
03733 6809-18
m.neuhaus@mps-communication.com

Ronny Bräuer

Shopleiter Secomtec Annaberg
Kundenberatung
03733 6760-70
r.braeuer@mps-communication.com

Anja Schneider

Shopleiterin Secomtec im EC
03733 587-65
a.schneider@mps-communication.com

Marcel Ullmann

Kundenberatung
03733 67777-50
m.ullmann@mps-communication.com

William Richter

Kundenberatung
03733 6809-0
w.richter@mps-communication.com

Buchhaltung

Yvonne Höber

Teamleiterin Controlling /
Provisionsabrechnung / Buchhaltung
03733 67777-0
y.hoeber@mps-communication.com

Anja Haupt

Controlling / Provisionsabrechnung / Neupartneranlage
03733 67777-0
a.haupt@mps-communication.com

Birgit Schröter

Finanzbuchhaltung

03733 67777-0
b.schroeter@mps-communication.com

Ines Groschopp

Controlling / Provisionsabrechnung / Neupartneranlage
03733 67777-0
i.groschopp@mps-communication.com

Auszubildende

Pascal Freund

Auszubildender
03733 67777-0
p.freund@mps-communication.com

Emily Epperlein

Auszubildende
03733 67777 51
e.epperlein@mps-communication.com